Carl Teibler
(Wien 1821-1895 Perchtoldsdorf) Damen und Herrenportrait, signiert, datiert Teibler 1889 und Teibler C 1895, Öl auf Leinwand, je ca. 72 x 59 c m,gerahmt, (2) (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Carl Teibler
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |